Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

В бюджет Пскова на 2018 год внесены изменения

06.03.2018 16:38 ЦДИ, Псков

Сегодня, 6 марта, в ходе очередной 7-й сессии Псковской городской Думы депутаты рассмотрели предлагаемые администрацией города изменения в бюджет Пскова на 2018 год, касающиеся перераспределения средств в связи с увеличением доходов. Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Как пояснила начальник Финансового управления администрации города Тамара Винт, увеличиваются расходы бюджета по невыполненным в прошлом году обязательствам, с учетом этого дефицит составит 6,5%. В результате изменений в расходной части бюджета произойдет перераспределение лимитов по муниципальным программам и непрограммным направлениям деятельности органов местного самоуправления. Так, будут увеличены расходы на содержание и капремонт дорог общего пользования местного значения, а также на капремонт дворовых территорий и проездов к ним. Депутаты согласились с данными изменениями и проголосовали за данное решение.

На сессии парламентарии согласовали вопрос о привлечении бюджетных кредитов в 2018 году. Администрация города Пскова просит разрешить привлекать бюджетные кредиты на пополнение остатков средств на счете городского бюджета в объеме 50 млн рублей в целях покрытия временных кассовых разрывов, возникающих при исполнении бюджета города в 2018 году. Как стало известно при обсуждении вопроса, в результате конкурса образовалась экономия бюджетных средств около 20 млн рублей, которые, по мнению главы администрации города Александра Братчикова, можно израсходовать на первоочередные нужды, например, ремонт дорог.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.35827302932739