Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Все рекламные конструкции на площади Ленина не легитимны – Ольга Милонаец

27.02.2018 11:24 ЦДИ, Псков

Рекламные конструкции, расположенные на площади Ленина, не легитимны. Как передает корреспондент Центру Деловой Информации, об этом сегодня на пресс-конференции в общественном пресс-центре ПЛН сообщила начальник управления федеральной антимонопольной службы по Псковской области Ольга Милонаец.

«Доходило до того, что на площади стояло 7 конструкций одновременно. Тут дело даже не в красоте, а в безопасности. Все они расположены здесь не легитимно», - сообщила Ольга Милонаец.

По ее словам, на запрос антимонопольной службы к муниципалитету, был получен ответ, что это не реклама.

«Хотите сделать не рекламу - устанавливайте городские информационные объекты, где будет обязательная для размещения информация», - пояснила  начальник управления федеральной антимонопольной службы по Псковской области.

Также она добавила, что по законодательству о культурном наследии, в определенных зонах реклама вообще запрещена. Городские власти могут принять нормативно-правовой акт на установку общегородских информационных щитов. 

«Если наши вожди города решат, что 7 баннеров в центре Пскова – это красиво, будем любоваться», - резюмировала Ольга Милонаец.



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.17204284667969