Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Участковые Пскова и Псковского района проведут единый день приема граждан

19.02.2018 11:20 ЦДИ, Псков

В Псковской области на участковых пунктах полиции и в иных помещениях для приема граждан 21 февраля запланировано проведение Единого дня приема граждан участковыми уполномоченными полиции с участием руководителей территориальных ОМВД на районном уровне и органов местного самоуправления. Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Информацию о времени и месте приема граждан в муниципальных образованиях и отдельных сельских поселениях Псковской области можно получить через дежурную часть территориальных органов МВД России на городском и районном уровне.

В ходе мероприятия граждане могут обратиться по всем интересующим их вопросам, входящим в компетенцию полиции, отразить свое мнение о работе участковых уполномоченных в анкетах, находящихся в местах проведения Единого дня приема граждан.

В областном центре прием граждан будет проводиться по следующим адресам:

- ул. Красноармейская, дом 26;

- ул. Западная, дом 4;

- ул. Киселева, дом 8;

- ул. Инженерная, дом 25;

- ул. Труда, д. 22;

- ул. Я. Фабрициуса, дом 2/17, квартира 22;

- ул. Шелгунова, дом 7;

- ул. Советская, дом 104, квартира 2;

- ул. Новгородская, д 8А.

Прием жителей Псковского района будет осуществляться в зданиях администраций сельских поселений «Середкинская волость», Карамышевская волость», «Писковическая волость», «Ядровская волость», «Тямшанская волость», «Торошинская волость» в здании КДЦ д. Неелово СП «Логозовская волость».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.031371831893921