Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Снег и мороз - какой будет погода на Крещение

15.01.2018 13:28 ЦДИ, Псков

В Псковской области в ближайшие дни ожидается сохранение морозной погоды, постепенно снежный покров визуально будет увеличиваться.
 
Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила руководитель Псковского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Тала Нещадимова.
 
В ближайшие 3-4 дня в Псковской области ожидается небольшой снег, а 18-19 января в отдельных районах пройдет умеренный снег. Ночные температуры в ближайшие дни будут -10...-15 градусов С, дневные -3...-8 градусов. Затем, как раз к Крещению, при наличии осадков температуры немного повысятся: ночные -5...-10 градусов, только в отдельных районах до -13 градусов, дневные -3...-8, -1...-6 градусов. «Такой характер погоды, по предварительной информации, сохранится до последних дней месяца. Ветер будет восточных направлений, лишь в отдельные дни он будет менять направление на северо-западное», - пояснила Тала Нещадимова.
 
 
Она уточнила, что сильных крещенских морозов псковичам ждать не стоит.
 
«Будет комфортная погода, никто не должен замерзнуть. В условиях нападавшего снега погода будет достаточно красивой», - заключила руководитель Псковского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.049077033996582