Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Псковичей призывают до новогодних каникул проверить свои долги

29.12.2017 09:15 ЦДИ, Псков

Проверить и оплатить долги можно просто и быстро с помощью сервиса ФССП России - «Банк данных исполнительных производств» (БДИП), напоминают в пресс-службе УФССП России по Псковской области.

На данном сервисе службы находятся и все неплательщики Псковской области – обычные граждане, предприниматели, а также организации, на которых в службе судебных приставов заведены исполнительные производства о взыскании денежных средств.

Именно сервис «Банк данных исполнительных производств» поможет гражданам сэкономить время и деньги, поскольку, если вы не заплатили долг, то можно будет попасть на исполнительский сбор. А в период зимних праздников необходимо своевременно погасить задолженность тем, кто хочет провести свой отпуск за границей.

В связи с этим, Управление ФССП России по Псковской области настоятельно рекомендует всем жителям региона, планирующим выезд за границу, заранее поинтересоваться о наличии возможных задолженностях с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств».

Всего за несколько простых шагов любой желающий может оперативно узнать, является ли он должником. Достаточно ввести ФИО и дату рождения - система даст ответ. Кроме того, сервис, в режиме онлайн предложит вам и сразу погасить имеющийся долг с помощью систем оплаты Qiwi, Webmoney, robokassa, oplatagosuslug.ru и др.

Кроме того, можно скачать приложение «ФССП» на свой мобильный телефонов, где оформляется подписка на обновления: если у пользователя появилась задолженность, система присылает ему оповещение.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.024851083755493