Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

В течение недели в Пскове будет запущена праздничная иллюминация

04.12.2017 16:06 ЦДИ, Псков

Подготовка города к проведению новогодних праздников стала одной из тем первого координационного совещания Ивана Цецерского с должностными лицами администрации города Пскова, сообщили ЦДИ в пресс-службе муниципалитета. 

В обсуждении ключевых вопросов жизни муниципалитета принял глава администрации города Александр Братчиков, назначенный на должность в ходе 3-й сессии Псковской городской Думы. В соответствии с условиями контракта, Александр Братчиков вступает в должность завтра, 5 декабря.

Заместители главы администрации города Пскова и руководители профильных управлений и комитетов доложили об итогах работы в ноябре и основных задачах на декабрь 2017 года. Участники совещания были единодушны во мнении, что ключевой задачей всех сфер деятельности муниципалитета на данный момент является работа над проектом бюджета города Пскова на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годы. С 18 декабря запланированы встречи главы Пскова с представителями муниципальных учреждений - бюджетополучателями для обсуждения проекта бюджета города на следующий год.

Из ключевых направлений работы муниципалитета названа подготовка города к проведению новогодних праздников. В частности, отмечено, что в течение недели в городе запланирован запуск праздничной иллюминации, 16 декабря на Ольгинской площади состоится торжественное зажжение елки и праздничная программа для детей. Подробная программа мероприятий и координация городских служб будет обсуждаться на заседании организационного комитета по подготовке и проведению новогодних мероприятий в Пскове.

И.п. главы администрации города Пскова Игорь Калашников, принимающий участие в совещании, поблагодарил руководителей управлений, подчеркнув слаженность и четкую координацию работы всех служб. Он выразил надежду на то, что принцип преемственности позволит сохранить и преумножить все, чего город достиг за эти годы.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










1.1106641292572