Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

В субботу псковичей приглашают на пробежку с олимпийской чемпионкой

01.12.2017 17:58 ЦДИ, Псков

2 декабря псковичей приглашают на пробежку в Финском парке. Темп будет задавать российская легкоатлетка, олимпийская чемпионка в беге на 400 метров с барьерами Наталья Антюх

Как отметил руководитель региональной спортивной общественной организации «Про спорт» Александр Кузьмин, мероприятие состоится при любой погоде: «Уже сейчас к нам готовы присоединиться десятки человек. Массовый пробег стартует от Троицкого моста в 12.00, и по дорожкам Финского парка вместе с нашей чемпионкой мы пробежим ровно 2 километра».

В этот же день псковичи также смогут попробовать свои силы в упражнениях комплекса «Готов к Труду и Обороне»: рывок гири 16 кг, прыжок в длину с места, отжимания, упражнения на гибкость и челночный бег. 

Спортивные мероприятия будут сопровождаться выступлениями творческих коллективов, мастер-классами, флешмобом и фотосессией. На мероприятии выступит кавер-группа «Космодром» с хитами от 1970-х до 2017 годов (Санкт-Петербург).

Для гостей и участников мероприятия пройдет розыгрыш 10 «экшн» видеокамер. Как отмечают организаторы акции, «Пробежка с чемпионом» закрывает беговой сезон. Участники забега получат памятные сувениры и пригласительные билеты на массовое катание на коньках в Ледовом дворце в честь открытия зимнего сезона.

Мероприятие пройдет при поддержке администрации Псковской области, сообщили ЦДИ в пресс-слубже муниципалитета.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.054872989654541