Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

В регистратурах псковских поликлиник перестанут хамить

22.11.2017 17:47 ЦДИ, Псков

В ближайшее время с работниками регистратур псковских поликлиник планируется провести  обучающие занятия  и тренинги по улучшению работы и общению с пациентами.

Как рассказала руководитель Псковской городской поликлиники Галина Неваленная на обсуждении качества медицинских услуг в регионе, инициированном Общероссийским народным фронтом, пилотный проект занятий уже разработан.

В ходе обучения работников регистратуры научат не только правильно и качественно делать свою работу, но и будут приобщать к искусству  и культуре общения. Возможно, даже поставят прослушивающие устройства на рабочие  телефоны, чтобы принимать меры к работникам в случае проявления хамства к звонившим.

«Это  не только медицинская проблема, но и общенародная.  Невозможно требовать, чтобы все были идеальные. Очень часто обвиняются работники поликлиник, когда сам пациент ведет себя некультурно. Сейчас появились новые технические возможности – мы можем поставить камеры, прослушки на телефоны, чтобы дисциплинировать работников. Воспитательная работа всегда велась. А сейчас есть обратная связь, пишите жалобы. Каждый случай мы рассматриваем отдельно и принимаем  меры по их устранению», - прокомментировала Галина Неваленная



Распечатать:     Комментарии: 35

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.037063121795654