Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Адвокаты бесплатно проконсультируют псковичей в День правовой помощи детям

18.11.2017 11:37 ЦДИ, Псков

Псковичи смогут получить бесплатную юридическую помощь по ряду семейных вопросов в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям, который состоится 20 ноября. Об этом сообщается на сайте управление Минюста России по Псковской области.

В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям по всей области будут работать «консультативные пункты» по оказанию юридической помощи детям, детям-инвалидам, детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, а также родителям, опекунам, усыновителям и иным законным представителям.

Юридические консультации по вопросам защиты правд детей будут организованы в Псковском отделении Ассоциации юристов с 14.00 до 17.00  по адресу: Псков, ул. Ленина, д.7.

Список учреждений, где будут проходить мероприятия, можно посмотреть на сайте управления Минюста РФ по Псковской области .

Мероприятия организованы управлением Минюста России по Псковской области, прокуратурой Псковской области, управлением социальной защиты населения Псковской области, управлением образования Псковской  области, уполномоченным по правам ребенка в Псковской области, управлением Федеральной службы судебных приставов по Псковской области, главным государственным управлением юстиции по Пскову и Псковской области, управлением внутренних дел по Пскову и Псковской области, адвокатской и нотариальной  палатами Псковской области, псковским региональным отделением общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России. Специалисты и сотрудники данных ведомств совместно проведут лекции, семинары, круглые столы, профилактические беседы по правовым вопросам.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.044523000717163