Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Псковская налоговая приглашает на публичные слушания

17.11.2017 10:05 ЦДИ, Псков

Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов будут проводиться ежеквартально в управлении федеральной налоговой службы по Псковской области. Слушания проходят в рамках реализации приоритетной программы стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Как сообщили Центру Деловой Информации в ведомстве, узнать о проведении мероприятий можно из публикаций на официальном сайте ФНС России в подразделе «Контрольно-надзорная деятельность» и в новостной ленте в разделе «Новости» регионального блока сайта.

Проводиться публичные обсуждения, организуемые УФНС России по Псковской области, будут с участием представителей администрации Псковской области, органов местного самоуправления, прокуратуры, торгово-промышленной палаты, региональных общественных организаций, средств массовой информации, а также целевой группы налогоплательщиков, заинтересованных в тематике мероприятия.

Первое публичное обсуждение назначено на 28 ноября 2017 года. Пройдет мероприятие в актовом зале межрайонной ИФНС России № 1 по Псковской области (г. Псков, ул. Яна Фабрициуса, 2а), начало в 10:00.

Тема для обсуждения: «Итоги перехода на новый порядок применения ККТ. Правоприменительная практика налоговых органов Псковской области».

Вопросы по предлагаемой теме налогоплательщики могут направить на электронный ящик u60pub317@r60.nalog.ru.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.041625022888184