Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Работникам псковских предприятий вручают налоговые уведомления

12.11.2017 15:22 ЦДИ, Псков

В рамках проведения информационной кампании по уплате имущественных налогов физическими лицами за 2016 год сотрудники Межрайонной ИФНС России № 1 по Псковской области продолжают выезжать на крупные предприятия города. 
 
 
Налогоплательщикам вручают налоговые уведомления на уплату имущественных налогов, всех желающих подключают к интернет-сервису сайта ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», сообщили ЦДИ в инспекции.
 
Налоговики информируют о порядке исчисления и сроках уплаты имущественных налогов, предоставления льгот, а для подключившихся к личному кабинету поясняют, что в случае утраты пароля не обязательно посещать инспекцию. Для этого подключенным к сервису гражданам необходимо войти в раздел сервиса «Профиль», выбрать способ восстановления пароля с помощью электронной почты, указать свой номер телефона, подтвержденную электронную почту, задать контрольное слово и сохранить изменения. В последующем, если пользователь забудет пароль, у него будет возможность на главной странице нажать опцию «Забыли пароль» и ввести свои данные: ИНН, адрес электронной почты и контрольное слово. При этом предоставляется три попытки ввода реквизитов.


Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033066034317017