Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

В Псковской области стартует акция «Узнай о своих долгах»

10.11.2017 12:50 ЦДИ, Псков

С 15 ноября в управлении Федеральной службы судебных приставов по Псковской области стартует информационная акция «Узнай о своих долгах» под лозунгом «В новый год - без долгов!».

Как сообщили Центру Деловой Информации в пресс-службе УФССП России по Псковской области, цель данного мероприятия - привлечение внимания населения региона к проблеме наличия неоплаченных задолженностей.

В период с 15 ноября по 13 декабря будут проходить акции, проводимые судебными приставами Псковской области в крупных торговых центрах, гипермаркетах, организациях Пскова и области.

Информационная акция преследует важную цель - привлечение внимание граждан к Интернет-сервису Службы «Банк данных исполнительных производств». Этот сервис доступен на официальном сайте Управления ФССП России по Псковской области. Любой желающий, на данном сервисе, может получить информацию об имеющихся задолженностях, а также способах их оплаты.

В мобильных офисах в супермаркетах области все желающие смогут получить информацию о наличии долга, проконсультироваться у специалиста Управления о порядке погашения долгов. Участие в акции – дело добровольное.

Действуя в соответствии с Федеральным законом «Об исполнительном производстве», судебные приставы имеют право накладывать арест на банковские счета должников, их движимое и недвижимое имущество, выносить постановления о временном запрете на выезд за пределы страны. Судебные приставы донесут до жителей всего региона информацию об имеющихся задолженностях всеми возможными способами.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.031301975250244