Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Культурная программа и интерактивные экспозиции - что увидят посетители MedExpo PRO SPORT17

08.11.2017 17:00 ЦДИ, Псков

Основная концепция III специализированной выставки о здоровье, красоте и активном образе жизни, организаторами которой выступает МП г.Пскова «Северо-Западный ЦСМ» в партнерстве со спортивным движением «ПРО СПОРТ» - это движение. Руководитель проекта MedExpo PRO SPORT'17, заместитель директора МП г.Пскова «Северо-Западный ЦСМ» Светлана Устинова рассказала, как реализуют концептуальный тренд участники выставки.
 
«На выставке, которая пройдет 17-18 ноября в Экспоцентре на стадионе «Машиностроитель», каждый экспонент предложит посетителям интерактивные программы работы на стенде - от видео-презентаций с участием Олимпийского комитета России, консультаций профильных специалистов до сеанса массажа и работы визажиста, - уточнила Светлана Устинова. - Мы ожидаем, что популярностью среди посетителей выставки будет пользоваться раздел «Здоровое питание», где можно будет не только попробовать продукцию без вредных химических добавок, но и приобрести качественные фермерские продукты». 
 
Особое внимание уделят и питанию спортсменов.
 
«Здесь качественных результатов мы ожидаем от международной корпорации «Сибирское здоровье», которая представит на MedExpo PRO SPORT'17 не просто инновационные продукты для спортсменов, а много больше - новый вкус жизни с «Сибирским здоровьем. Именно так они заявили свое участие». 
 
Светлана Устинова также уточнила, что посетителей выставки MedExpo PRO SPORT'17 ожидает интересная культурная программа «Спорт, как искусство». Такой самостоятельный раздел на специализированной выставке с международным участием о здоровье, красоте и активном образе жизни в Пскове появится впервые. Красочно и необычно будет представлять этот раздел «Псковская цирковая студия «Циркачонок».
 
Напомним, выставка «MedEXPO.PRO-SPORT’17» пройдет 17-18 ноября (пятница, суббота) в Пскове в Экспоцентре «Бизнес без границ» на стадионе «Машиностроитель». Центр Деловой Информации и Псковская Лента Новостей – информационные партнеры выставки.
 
 

Cюжет:  МеdEХРО.PRO-SPORT’17



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.067512035369873