Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Псковичей просят оценить качество госуслуг по замене паспорта

01.11.2017 10:46 ЦДИ, Псков

Отдел по вопросам миграции УМВД России по городу Пскову предлагает принять участие в оценке качества предоставления государственных услуг по выдаче  или замене паспорта гражданина Российской Федерации, регистрационному учету российских  граждан.
 
Отзывы будут учтены при оценке работы подразделения по вопросам миграции и помогут сделать предоставление государственных услуг более эффективными и удобными, обещают организаторы исследования.
 
Если посетитель готов оценить качество оказанной государственной услуги, он должен проинформировать об этом сотрудника по вопросам миграции, сообщив ему номер своего мобильного телефона и позже ответив на смс.
 
Оставить свое мнение о деятельности отдела по вопросам миграции УМВД России по городу Пскову можно также через личный кабинет Единого портала государственных и муниципальных услуг.
 
На сайте www.vashkontrol.ru можно не только оценить в баллах качество предоставленной госуслуги, но и написать подробный отзыв о том, что понравилось или не понравилось при получении услуги, просмотреть оценки и мнения других получателей госуслуг. На основании поступившей информации ежеквартально формируется сводная оценка.
 
Чтобы оставить отзыв необходимо быть зарегистрированным на официальных порталах www.gosuslugi.ru, www.vashkontrol.ru.
 
Кроме того, можно заполнить опросную форму мониторинга удовлетворенности заявителей качеством государственных услуг, предоставляемых органами внутренних дел, и обеспечением их доступности, сообщают в отделе по вопросам миграции УМВД России по городу Пскову


Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.025295972824097