Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Приставы приглашают псковичей на День единого приема

29.09.2017 13:00 ЦДИ, Псков

В управлении Федеральной службы судебных приставов по Псковской области 12 октября c 14 до 20 часов пройдёт День единого приёма граждан.

Как пояснили ЦДИ в управлении, цель мероприятия, проводимого в рамках реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти, - обеспечить беспрепятственный доступ граждан на прием по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также оказание гражданам юридической помощи.

Прием граждан и представителей организаций должностными лицами управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области по вопросам, входящим в компетенцию ФССП России, будет проводиться по адресу: г. Псков, ул. Текстильная, д. 3.

Предварительная запись на личный прием к должностным лицам аппарата управления ФССП России по Псковской области возможна по телефону 8(8112)-69-90-20.

По этому адресу также находится Межрайонный отдел судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей и дознанию по г. Пскову и Псковскому району и Межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особо важных исполнительных производств УФССП России по Псковской области.

Жителей областного центра будут ждать по адресам: ОСП № 1, № 2 города Пскова и ОСП Псковского района по адресу - ул. М. Горького, д.1. (3 этаж).

Вход в здание управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области осуществляется строго при предъявлении документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта).



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.043431043624878