Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Электронная запись к врачу вроде и есть, но ее нет - жалоба псковича

18.09.2017 13:11 ЦДИ, Псков

Единственная возможность попасть к стоматологу - занять «живую» очередь за номерком в пять часов утра. К такому выводу пришел пскович Юрий Климов, опубликовавший обращение на сайте губернатора Псковской области Андрея Турчака.

«Что лучше, в 5 утра занять очередь на улице и получить заветный номерок к врачу, в моем случае к стоматологу, или записаться на прием через интернет», - рассуждает автор обращения. Ответ, казалось бы, очевиден, но не все так просто. Юрий на своем примере показал, что альтернативы «живой» очереди нет.

«Выяснилось, что через сайт "Госуслуги" записаться к стоматологу невозможно, так как нет учреждения здравоохранения в списке, - описывает пациент начало своего пути. - Лично пришел в регистратуру стоматологической поликлиники на Октябрьском, 29. Не был удивлен, естественно, номерков в регистратуре не было. Выяснилось,  что есть возможность записаться на прием через сайт k-vrachu.pskov.ru. На сайт  k-vrachu.pskov.ru зашел легко через сайт "Госуслуги", так как я на нем зарегистрирован. На сайте k-vrachu.pskov.ru всё понятно, всё нашел, но обрадован не был».

По словам посетителя сайта,  в списке из 27 врачей оказалось 3 хирурга, ближайшая запись на 19 сентября. «К врачам-стоматологам в терапевтический кабинет записи нет, запись только в регистратуре», - резюмировал Юрий.

«В итоге вернулись к тому,  что идти ногами в 5 утра и стоять в очереди, хорошо, что не жарко сейчас, и дождь приятно освежает лицо», - иронизирует автор и задает вопрос: «Когда система заработает?»



Распечатать:     Комментарии: 12

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.32742714881897