Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Псковский Дворец бракосочетаний останется на прежнем месте

20.07.2017 15:58 ЦДИ, Псков

В псковском Дворце бракосочетаний идет ремонт. Это не связано с продажей здания, оно по-прежнему будет функционировать в привычном горожанам качестве. Об этом невестам сообщают в учреждении и рекомендуют не беспокоиться, стало известно Центру Деловой Информации.

Фото: google.ru/maps

На данный момент ремонт идет в цокольном этаже здания. Остальные помещения будут ремонтироваться после того, как закончится сезон свадеб.

Напомним, осенью прошлого года стало известно, что Псковский Дворец бракосочетаний переедет из особняка на ул. Детской в Палаты Меншиковых, расположенные на ул. Советской. В апреле этого года начальник главного государственного управления юстиции Псковской области Сергей Шерстобитов сообщил, что вариант размещения Дворца бракосочетания в Палатах Меншиковых рассматривался ввиду отсутствия на протяжении многих лет денежных средств, необходимых для ремонта здания на Детской, 2. Однако в конце 2016 года появилась возможность поэтапно отремонтировать объект на Детской, 2, и по этой причине вариант переезда в Палаты Меньшиковых был отложен. 



Распечатать:     Комментарии: 7

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.093415975570679