Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Правительство утвердило новые льготы по программам автокредитования

11.07.2017 10:21 ЦДИ, Псков

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об изменениях в порядке предоставления субсидий на реализацию программ льготного автокредитования, сообщает официальный сайт правительства России.

«Предусматривается продолжение в 2017 году программы льготного автокредитования и реализация новых адресных мер поддержки автомобильной промышленности. В рамках новых программ автокредитования будет предоставляться право на дополнительную единовременную скидку в размере 10% стоимости приобретаемого автомобиля гражданам, имеющим двух или более несовершеннолетних детей («Семейный автомобиль»), и гражданам, приобретающим первый раз автомобиль в собственность («Первый автомобиль»)», - говорится в сообщении.

Отмечается, что Минпромторгу России выделены бюджетные ассигнования в размере 3,75 млрд рублей для предоставления в 2017 году субсидий на эти цели.

В рамках новых адресных мер поддержки автомобильной промышленности «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль» планируется реализовать не менее 58,35 тыс. автомобилей в кредит по льготной ставке, говорится в сообщении.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.5236451625824