Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Жители Псковской области остаются без денег и без жилья для отдыха у моря - полиция

28.06.2017 15:41 ЦДИ, Псков

Великолучанин через один из сайтов  в интернете решил снять жилье на территории Краснодарского края. Неизвестный арендодатель предложил ему перевести предоплату для гарантии совершения сделки. Однако, после того, как горожанин перечислил на указанный счет 8 тысяч  рублей, арендодатель попросту перестал  выходить  с  ним на связь.
 
Потерпевший обратился за помощью в полицию. В настоящее время с обстоятельствами произошедшего разбираются в ОМВД России по городу Великие Луки, сообщили ЦДИ в пресс-службе УМВД России по Псковской области.
 
В связи с началом курортного сезона УМВД России по Псковской области предупреждает граждан о том, что данный случай за последнее время  отнюдь не единичный. Как показывает практика, летний сезон становится периодом активизации нечистых на руку лиц.
 
- И поэтому будьте внимательны  при планировании своего отдыха, - предупреждают в полиции. - Не забывайте об осторожности при совершении сделок по найму жилых помещений. По возможности, избегайте предоплаты или вносите ее только проверенным арендодателям и продавцам. 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.085389137268066