Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Суд поставил точку в конфликте псковички с новгородскими строителями

29.06.2017 10:12 ЦДИ, Псков

Вступило в силу решение суда, связанное с некачественной работой новгородской компании. 
 
Напомним, псковичка доверила новгородской фирме строительство на своем участке в Печорском районе бревенчатой избы.
Она заплатила больше миллиона рублей, к ней приехали ребята, избу сколотили… Именно сколотили. В итоге в стенах образовались большие щели. На крышу пустили очень тонкий материал, работы вели в дождь и в снег. Кроме всего прочего, дом не закреплен на фундаменте. Цена постройки – 1,8 млн рублей.
 
Женщина обратилась в организацию «Наше право» за юридической помощью. Юристы отправили на адрес строителей массу досудебных писем, а не дождавшись ответа, обратились в суд.
 
«Нужно иметь в виду, что потребитель не отказалась от договора с новгородцами. Она просто обратилась к третьей стороне, чтобы ее дом «довели до ума», - поясняет руководитель «Нашего права» Александр Алексеев. – Компенсация затрат на завершение строительства и прочие выплаты (неустойка, компенсация юридических услуг) в сумме составили около 3 млн рублей. Решение суда уже вступило в силу. Я напомню, что женщина выбирала компанию по красивости и солидности сайта. Это большая ошибка! Читайте отзывы, наводите справки, прежде чем доверить какой-либо компании свои деньги.
 


Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.035883188247681