Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Псковские приставы проведут День единого приема граждан

27.06.2017 13:06 ЦДИ, Псков

12 июля 2017 года с 14 до 20 часов в Управлении ФССП России по Псковской области будет проводиться День единого приема граждан, сообщили ЦДИ в пресс-службе ведомства.

Прием граждан и представителей организаций должностными лицами Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области по вопросам, входящим в компетенцию ФССП России, будет проводиться по адресу: г. Псков, ул. Текстильная, д. 3.

Предварительная запись на личный прием к должностным лицам аппарата Управления ФССП России по Псковской области возможна по телефону 8(8112)-69-90-20.

По этому адресу также находится Межрайонный отдел судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей и дознанию по г. Пскову и Псковскому району и Межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особо важных исполнительных производств УФССП России по Псковской области.

ОСП № 1, № 2 города Пскова и ОСП Псковского района находятся по адресу - ул. М. Горького, д.1. (3 этаж).

Адреса отделов судебных приставов, расположенных в районных центрах Псковской области, можно найти на сайте Управления ФССП России по Псковской области (раздел «Об управлении», подраздел «Контакты»).

Цель проведения Дней единого приёма граждан: оказание гражданам помощи по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также юридической помощи по данным вопросам. Прием граждан, пришедших в Управление Федеральной службы судебных приставов, может быть обеспечен, с их согласия, в режиме видеоконференцсвязи.

Напоминаем, что вход в здание Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области осуществляется строго при предъявлении документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта).



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.043678045272827