Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

В Пскове прошли публичные слушания по земельным вопросам

21.06.2017 10:37 ЦДИ, Псков

В Псковской городской Думе под председательством заместителя Главы Пскова Сергея Гаврилова прошли публичные слушания, на которых обсуждались вопросы градостроительства. Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Первый вопрос касался предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров строительства объекта по адресу: ул. Плехановский посад, 40. Заявители планируют построить жилой дом на месте некогда стоявшего там старого здания. Однако это вызвало возражение представителей владельцев соседнего земельного участка. Окончательное обсуждение данного вопроса вынесено на комиссию по землепользованию и застройке с привлечением специалистов Государственного комитета Псковской области по охране культурного наследия, а также всех заинтересованных сторон.

Второй заявитель обратился с подобным вопросом о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства для земельного участка по адресу: Октябрьский пр., 10-А. Данный вопрос получил положительную рекомендацию участников заседания публичных слушаний с условием, исключающим возникновение опасности для соседнего административного здания Центробанка.

Кроме того, участники публичных слушаний обсудили вопрос предоставления разрешения на использование земельного участка расположенного на пересечении улиц Юности и Инженерная для строительства гаражей. Данный вопрос также рекомендовано вынести на комиссию и рассмотреть с учетом замечаний Управления по градостроительной деятельности администрации города Пскова.

По четвертому вопросу о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров строительства по адресу: ул. К. Маркса, 9-А была выработана положительная рекомендация администрации города Пскова.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038445949554443