Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Пенсионный фонд представил псковичам мобильное приложение

20.06.2017 11:52 ЦДИ, Псков

Пенсионный фонд запустил мобильное приложение «ПФР. Электронные сервисы». Об этом специалисты регионального отделения Пенсионного фонда рассказали сегодня псковским журналистам, сообщает корреспондент Центра Деловой Информации.

Мобильное приложение ПФР позволяет получить информацию о накопленных пенсионных баллах и стаже, записаться на прием к специалисту, рассчитать свою будущую пенсию и т.д.

Данное мобильное приложение разработано для смартфонов и планшетов, работающих на платформах iOS и Android, позволяющее получать ключевые услуги, представленные на сайте ПФР в «Личном кабинете гражданина», не требующих подачи заявлений в ПФР.

Основное условие – регистрация на сайте Государственных услуг.

Приложение является бесплатным для скачивания. Чтобы воспользоваться новыми возможностями, достаточно подключиться к интернету и установить приложение на свой мобильный. Если вы пользователь мобильной системы Android, то приложение скачивается через электронный магазин Play Market, для пользователей мобильной системы IOS - в App Store.

Для входа в приложение необходимо дважды ввести четырехзначный пин-код и пройти авторизацию с помощью подтвержденной учетной записи на портале госуслуг.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.030516147613525