Реклама на ЦДИ
 28.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

В гипермаркете «Тележка» приставы сегодня проведут акцию «Узнай о своих долгах»

09.06.2017 13:10 ЦДИ, Псков

9 июня с 17.00 до 20.00 судебные приставы-исполнители Пскова в гипермаркете «Тележка» проведут акцию «Узнай о своих долгах», сообщили Центру Деловой Информации в пресс-службе УФССП России по Псковской области.

В гипермаркете «Тележка» будет работать мобильный проверочный пункт, в котором посетители магазина смогут узнать о наличии, либо отсутствии задолженности, оплатить долг и получить необходимую консультацию.

Цель акции «Узнай о своих долгах» - повышение эффективности работы судебных приставов Пскова, а также создание более удобных для псковичей условий для проверки и оплаты своих задолженностей. Любой желающий сможет узнать о своих долгах по неоплаченным штрафам, налогам, кредитам и задолженностям других категорий, просто обратившись в мобильный проверочный пункт у входа в торговый зал на первом этаже.

В течение нескольких секунд судебные приставы-исполнители с помощью ноутбука определят наличие, либо отсутствие за посетителем магазина задолженностей. Здесь же можно будет расплатиться по долгам, получить необходимые консультации. Кроме того, в ходе акции приставы рассказывают всем о работе банка данных исполнительных производств на сайте управления ФССП России по Псковской области. В нем каждый может себя проверить, не выходя из дома - лишь зайдя в Интернет.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.024184942245483