Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Два дня великолучане ждали визита врача на дом, но так и не дождались

16.03.2017 14:05 ЦДИ, Псков

Два дня подряд пожилой человек не мог получить помощь врача, вызванного на дом в Великих Луках. Соответствующую жалобу на сайте губернатора Псковской области оставила близкая родственница 86-летней женщины.

«Два дня  мы безуспешно пытались вызвать врача на дом . В первый день, 13 марта, вызвали врача на дом - никто не пришел. Врач  сказала, что ей не открыли дверь, хотя домофон работает и мы были дома, ждали врача. На второй день, 14 марта, вызвали врача снова, и опять никто не пришел. На что врач сказала, что ей опять никто не открыл и кнопки на домофоне стерты», - описала ситуация автор жалобы.

По словам великолучанки, в подъезде всего 4 квартиры, а домофон новый и находится в отличном состоянии. Свои слова она подкрепила фотографиями домофонного оборудования. К тому же, когда семья обратилась за помощью уже к платному врачу, никаких проблем не возникло. И дверь открылась, и бабушку осмотрели должным образом.

«Каждый человек должен добросовестно относиться к своей работе, не зависимо от его зарплаты. А  тем более, если от него зависит жизнь и здоровье других!», - заключает автор жалобы. 



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029160976409912