Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Как попасть к платному лору в Пскове

22.02.2017 13:51 ЦДИ, Псков

Найти квалифицированного врача, который вам подходит, всегда сложно. А записаться к врачу-отоларингологу в Пскове на ближайшее время оказалось еще сложнее. Еще бы, по данным Роспотребнадзора за прошедшую неделю количество заболевших ОРВИ в Псковской области составило 5531 человек., и половина из них - псковичи.  В целом, по области заболеваемость ниже значения эпидемического порога, но очереди в поликлиниках растут, особенно в врачу-отоларингологу.

В бесплатных поликлиниках лоры обычно работают 2-3 раза в неделю, в праздничные выходные к ним точно не попадешь. Поэтому корреспондент ЦДИ узнал в шести платных клиниках Пскова, через сколько дней вас сможет принять лор и откуда берутся такие очереди.

В праздничные дни 23-26 февраля попасть к лору даже в платную клинику оказалось крайне непросто. Даже если медицинский центр работает в эти дни, то у отоларинголога выходные.

В «Питермедпрофи» к лору можно записаться на 27 февраля.

В Центре Святого Пантелеймона врач-отоларинголог на больничном, записаться к нему можно будет не раньше 27 февраля, если доктор выйдет на работу.

В клинике «Здоровый мир» на Горького 53а до конца месяца график врача-отоларинголога уже расписан. Позвонить и записаться на март можно только 27-28 февраля.

Не раньше 2 марта вас сможет принять лор в Медицинском центре «МедЛаб-Псков»

Больше недели придется ждать, если вы хотите попасть в медицинский центр  «ИП Попова О.Ю.»  на ул. Металлистов, 23. Ближайший день для записи – 3 марта. На вопрос корреспондента, почему такая большая очередь, девушка в регистратуре ответила: «потому что доктор хороший»

Нашлась все-таки клиника, в которой лор может принять вас в выходной день. В медицинском центре «Здоровье» на ул. Рокоссовского 36а уже на 24 февраля вы можете записаться к отоларингологу.



Распечатать:     Комментарии: 15

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.02979302406311