Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Я в ужасе от поликлиники Псковского района - жалоба губернатору

16.01.2017 09:54 ЦДИ, Псков

Поликлиника, которая обслуживает жителей Псковского района, практически не предназначена для мам с грудными детьми. Об этом на сайте псковского губернатора Андрея Турчака написала молодая мама Елена Ильина. Елена пояснила, что из Пскова в Псковский район семья переехала, чтобы ребенок дышал свежим воздухом и не болел. Первый визит с трехмесячным малышом в районную поликлинику заставил написать на губернаторский сайт. Нет пандусов, в очереди в регистратуру стоят и взрослые люди (не исключено, что с инфекциями), и мамы с детьми. Нет скамеек и стульев, чтобы положить ребенка.
 
В очереди к педиатру - 30 человек на 2-3 часа, при этом нет ни комнат для кормления, ни даже туалета. 
 
«Даже не знаю, просить ли у вас разделить поликлиники на взрослую и детскую (что было бы идеальным вариантом), но то, что поликлинике нужно расшириться - это факт. В поликлинику эту мы теперь ходим всей семьей - бабушка занимает очередь в 8 утра, муж помогает занести коляску. Я счастливая, потому что у меня такая помогающая семья и живем мы недалеко от Пскова, а как быть тем мамам, у которых дела обстоят иначе? 
 
P.S. Сейчас как раз по телевиденью показывают видео с бабушкой, которая ползла до рентгена на карачках. Так вот представьте какие кульбиты проделывают мамы с колясками, которым некому помочь затащить их наверх», - пишет Елена.


Распечатать:     Комментарии: 14

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










1.2808730602264