Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Результаты анализов есть в поликлиниках по месту прописки - врач об акции «Будь здоров, пскович!»

21.10.2016 15:46 ЦДИ, Псков

Результаты анализов граждан, которые проходили профосмотры в рамках акции «Будь здоров, пскович!» (в сентябре в связи с открытием онкоцентра), переданы в поликлиники по месту прописки. Об этом рассказал врач-методист оргметодотдела Псковского областного онкологического диспансера Сергей Белявский, пишет Псковская Лента Новостей.
 
Он пояснил, что акция проводилась, прежде всего, с целью выявления пациентов, которые имеют подозрения на злокачественные новообразования.
 
 
Он подчеркнул, все граждане, без исключения, у кого были выявлены опухоли, уже идентифицированы, вызваны к врачу, проходят дополнительное обследование или лечение. Граждане же, которые не получили свои анализы на руки, которых не уведомили о результатах обследования, могут быть спокойны - значит, у них ничего не нашли.
 
В целом же все результаты переданы в поликлиники по месту прописки, и участники акции при желании могут их получить, заверил Сергей Белявский. Сложности могут возникнуть лишь с теми, кого не удалось идентифицировать, кто четко не указал свои контактные данные. Этим гражданам следует обратиться в свою поликлинику повторно, оставить свои координаты, чтобы получить из онкодиспансера анализы.  
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.15766191482544