Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Более 10 тысяч жителей Псковской области записались на прием в налоговую инспекцию онлайн

29.09.2016 17:39 ЦДИ, Псков

К началу октября 2016 года налоговые инспекции Псковской области приняли по онлайн-записи более 10 тысяч человек. Как сообщили ЦДИ в ведомстве, чаще всего налогоплательщики записывались на прием для сдачи деклараций о доходах по форме 3-НДФЛ, регистрации, перерегистрации, снятия с регистрации контрольно-кассовой техники, выдачи свидетельства о постановке на учет (ИНН).
 
Интернет-сервис ФНС России «Онлайн запись на прием в инспекцию» предоставляет налогоплательщикам возможность заранее спланировать визит в налоговую инспекцию и получить необходимую услугу в назначенное время.
 
Сервис доступен как для физических, так и для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. С его помощью можно записаться для подачи документов на регистрацию ЮЛ и ИП, представления налоговой и бухгалтерской отчетности, проведения сверки расчетов с бюджетом или для консультации со специалистом. После входа в сервис и указания идентификационных сведений интернет-пользователю будет предложено выбрать инспекцию, вид услуги, дату и время приема в течение ближайших двух недель. После этого сформируется талон записи на посещение налогового органа.
 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033961057662964