Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Псковичи могут бесплатно обследоваться на наличие онкозаболеваний

08.09.2016 13:01 ЦДИ, Псков

15 и 16 сентября на территории нового онкологического центра в Пскове состоится двухдневная профилактическая акция, в рамках которой жители города и области могут обследоваться на наличие наиболее распространенных онкологических и иных хронических неинфекционных заболеваний. Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе администрации региона со ссылкой на госкомитет Псковской области по здравоохранению и фармации.
 
На площадке перед онкоцентром установят передвижные маммограф и флюорограф. Любой желающий сможет пройти обследование на наличие рака легких (флюорография), а женщины - на наличие рака груди (маммография). Кроме того, врач-онколог осмотрит посетителей на наличие опухолей кожных локализаций.
 
В рамках профилактической акции также будут вести прием специалисты поликлиники. Любой желающий сможет пройти диспансеризацию и сделать прививку от гриппа.
 
Все обследования и прививки проводятся бесплатно. При себе необходимо иметь паспорт и полис медицинского страхования. Время приема с 11.00 до 15.00.
 
Адрес Псковского онкологического центра: Псков, ул. Вокзальная, д. 15А (здание бывшей железнодорожной больницы).


Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.04546594619751