Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Известны точные время и место сбора «Бессмертного полка-2016» в Пскове

02.05.2016 11:02 ЦДИ, Псков

Стали известны точные время и место сбора «Бессмертного полка-2016» в Пскове. На официальном сайте акции появилась информация, что сбор участников начнется 9 мая в 9:00 за Центром семьи и около кинотеатра «Октябрь», а в 10:30 начнется построение колонны.

Рисунок с официального сайта акции - полк.патриотпсков.рф

Отметим, что принять участие в торжественном шествии со своим транспарантом - увеличенной фотографией родственника 9 мая смогут все желающие.

Для участия необходимо самостоятельно приготовить увеличенный портрет родственника (или табличку с его личными данными) и подойти к месту сбора. После окончания парада участники акции Бессмертный полк пройдут единой колонной по всему Октябрьскому проспекту до Летнего сада и далее в Зеленый театр.

Для упорядочения информации об участниках и координации проекта с другими подобными в регионе (работа над книгами памяти «Солдаты победы» и др.) организаторы создали собственный сайт с базой данных - полк.патриотпсков.рф. Поэтому по возможности координаторы очень просят разместить на нем информацию о себе.  

Кроме того, организаторы акции объявили набор волонтеров для сопровождения колонны «Бессмертного полка» в Пскове. Желающие могут заполнить форму здесь>>>.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.03285813331604