Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Польза / Экспертиза  | весь раздел

Роскачество назвало лучшие мобильные приложения по покупке авиабилетов

12.12.2018 19:44 ЦДИ, Псков

Лучшими мобильными приложениями по покупке билетов на самолет признаны сервисы от Aviasales и Trip.com. Об этом говорится в результатах масштабного исследования Роскачества , в рамках которого были изучены 19 самых популярных приложений.

«В исследовании приняли участие приложения двух типов: билетные агентства и метапоисковики, позволяющие составить маршруты из рейсов нескольких авиакомпаний и найти наиболее дешевые билеты на выбранное направление. Лучшим метапоисковиком для обеих платформ стал Aviasales, а лучшим агентством – Trip.com», - рассказали в организации.

Согласно результатам испытаний, лучшими по предоставляемому сервису стали приложения метапоисковиков Aviasales и Wego и агентств Trip.com, OneTwoTrip, OZON.travel, Tickets.ru. Наилучшие показатели по критериям функциональности - у сервисов от «Связной Трэвел: Авиабилеты», Aerobilet, Aviasales и Skyscanner.

«Наивысших баллов по удобству пользования удостоились приложения Aviasales для iOS и Android, Trip.com для iOS и OneTwoTrip для Android», - сообщили в Роскачестве.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







1.0612819194794