Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Польза / Экспертиза  | весь раздел

«Ревизорро» Лена Летучая оставила заветную наклейку в псковской гостинице, несмотря на недостатки

17.12.2015 16:52 ЦДИ, Псков

Съемочная группа программы «Ревизорро» во главе с Еленой Летучей во время своего визита в Псков проверила гостиницу «Чемодан», расположенную на пересечении улиц Льва Толстого и Вокзальной.

«Визит Лены Летучей стал для нас полной неожиданностью, - рассказал ЦДИ управляющий гостиницей Иван Алексашин. - Что самое интересное, между бронированием, которое было совершено через сайт booking.com, и приходом съемочной группы прошло всего несколько минут».

Номер был забронирован на тайного покупателя, а за несколько минут до появления в гостинице съемочной группы в «Чемодан» пришел молодой человек и, сославшись на бронь, посмотрел номер и забрал ключ.

Пройдя регистрацию, Летучая отправилась в номер, где провела проверку.

Как выяснилось позже, ведущая рейтинговой программы на канале «Пятница» нашла несколько недочетов в номере - небольшое количество пыли на кондиционере и картинах, пятно на одеяле и известковое пятно в ванной комнате.

«Проверив номер, Елена позвонила на ресепшн и попросила ножницы. Затем спустилась вниз и стала перечислять выявленные при проверке минусы, отрезая при это по одному сантиметру от рекомендательной наклейки, - рассказал Иван Алексашин. - В итоге у нее в руках осталась лишь половина наклейки, которую Елена и предложила наклеить на дверь нашей гостиницы. Но наш персонал не растерялся и отказался от такого варианта, предложив ведущей приехать еще раз и по результатам следующей проверки подарить гостинице уже целую наклейку».

Но такое предложение, видимо, убедило Лену Летучую в том, что все выявленные недочеты в гостинице исправят, и она разместила рекомендательную наклейку «Ревизорро» на двери «Чемодана».

\

Напомним, также в Пскове съемочная группа «Ревизорро» проверила «Двор Подзноева», «Суши-бум» и «Сергиевскую столовую». По результатам проверки ни одно заведение общепита рекомендательной наклейки от Елены Летучей не получило.



Распечатать:     Комментарии: 13

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.084836006164551