Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Польза / ЦДИ Контроль  | весь раздел

В Псковской области пройдет День бесплатной юридической помощи

23.09.2015 17:15 ЦДИ, Псков

25 сентября  2015 года Псковское региональное отделение Ассоциации юристов России при поддержке Адвокатской и Нотариальной палат проводит «День бесплатной юридической помощи социально-незащищенным гражданам». Об этом ЦДИ сообщили в региональном отделении ассоциации.
 
Консультации будут проводить профессиональные юристы - члены регионального отделения. Офис регионального отделения будет работать в режиме «открытых дверей», консультацию можно получить по адресу: Псков, ул. Ленина д.7 с 10.00 до 17.00.  Прием адвокатов также будет организован в городе Великие Луки. В районах  бесплатные устные консультации будут оказывать нотариусы.
 
Подробная информация о местах проведения консультаций - по телефону 8 953 235 67 67.
 
В этот день граждане смогут получить юридическую помощь в виде устного правового консультирования по любому вопросу (за исключением коммерческих сделок и уголовного права). Отметим, что все консультации проводятся в порядке «живой очереди» предварительной записи не требуется.
 
Кроме того, благодаря поддержке благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко в рамках проекта «Юридическая помощь как  социальная технология повышения качества жизни пожилых людей» в офисе регионального отделения  открыта бесплатная точка доступа к  справочно-правовой системе  «Консультант плюс». При необходимости в течение недели с 10.00 до 17.00 можно прийти в офис на ул. Ленина 7 и найти  любые  нормативно-правовые документы федерального и регионального уровня ( в том числе образцы юридических документов, постановления органов муниципальной власти, судебную практику.) Юристы регионального отделения окажут  помощь в поиске нужных документов.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.18719577789307