Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Маркет / Цены  | весь раздел

Псковские маршрутки до Санкт-Петербурга массово поднимают тарифы

08.05.2017 15:13 ЦДИ, Псков

Псковские перевозчики, работающие на маршрутах Псков – Санкт-Петербург массово повышают или собираются повысить тарифы на свои услуги в мае. Как правило, цена поездки увеличивается на 50 рублей для обычных категорий пассажиров (не льготников). Таким образом, самым распространенным ценником после майских праздников станет 550 рублей за поездку.

Добавим, что в «Меридиане» цена поездки уже увеличена на 50 рублей с 1 мая.

«Автовояж» и «Автовизит» повысят нельготный тариф с 10 и 11 мая соответственно.

В «Автовизите» станет дороже ездить и тем, кто совершает путешествие в день рождения - вместо 250 - 300 руб. Стоимость повысят опять же на 50 руб.

В «Стрижах» затруднились сказать, когда именно будет повышена цена поездки, но сообщили, что такие планы есть. «Скорее всего, это произойдет после праздников», - уточнила диспетчер.

Затруднился рассказать подробности о тарифной политике руководства компании и диспетчер Sun City. Она сообщила, что пока действует тариф 500 рублей за поездку. «Возможно, он изменится после праздников», - предположили на другом конце провода.

В компании Viking также ничего не знают о возможном повышении тарифов. Диспетчер ограничилась в комментариях лишь тем, что сейчас цена поездки составляет 500 рублей.

Добавим, что «Автокомфорт» уже повысил тариф до 550 рублей за поездку в марте. А компания «Автофаворит» установила цену в 650 рублей за вояж в Северную столицу еще в прошлом году.

Актуальное расписание маршрутов, стоимость поездок и контактные данные перевозчиков вы всегда сможете найти ЗДЕСЬ>>> 



Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.034824132919312