Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Самый большой магазин «Дикси» в Пскове - уже не такой большой

05.05.2015 17:45 ЦДИ, Псков

Магазин «Дикси», расположенный на Рижском пр., д.16, снова распахнул двери для покупателей после ремонта. Правда, в несколько «урезанном» формате.

Площадь супермаркета уменьшилась примерно на треть. Стало заметно меньше касс. Исчез большой мясной отдел с полуфабрикатами и салатами. Похоже, в магазине больше не существует и собственной кондитерской. 

Что будет на освободившихся площадях, которые ранее занимал «Дикси», пока неизвестно. Сейчас там идет ремонт, а сотрудники магазина уверяют, что они не знают, какая компания расположится в будущем по соседству.

В магазине осталось три прохода между торговыми стеллажами

Также в гипермаркете пока нет ни одного банкомата. Появятся ли они здесь позже, также пока неизвестно. Пожалуй, больше всех это расстроило клиентов банка ВТБ24. Напомним ранее, здесь стояло целых два банкомата этого банка, позволяющих как снимать, так и пополнять средства на карте.

Любопытно, что стенд с надписью «Супер скидка» сегодня днем был абсолютно пуст.

Отметим, что в районе Рижского,16 недостатка в магазинах нет. Помимо «Дикси» здесь работают сразу два магазина торговой сети «Магнит», «Пятерочка» и «Вольный купец». 



Распечатать:     Комментарии: 16

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034464120864868