Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

День Победы ритейлеры используют как повод для магазинных акций

02.05.2015 18:20 ЦДИ, Псков

Оборот розничной торговли в Псковской области в первом квартале этого года оказался на 5% ниже, чем в начале 2014-го. Чтобы стимулировать спрос, сети объявляют множество акций, и День Победы стал еще одним поводом для того, чтобы повысить потребительскую лояльность.     

В регионах компания «Лента« вручает ветеранам и участникам ВОВ подарочные продуктовые наборы. Правда, Псков в список городов, где действует акция, не входит. В «Пятерочках» с 5 по 11 мая на более чем 200 товаров будет действовать скидка до 50% . В рамках собственной поздравительной программы X5 вручит подарки более 6000 ветеранов войны в Москве, Санкт-Петербурге и в других регионах России.

В честь Дня Победы «Юлмарт» с 8 по 10 мая предложит своим клиентам товары по так называемой пятой ценовой колонке, то есть по самой выгодной стоимости, указывает «Деловой Петербург». «Мы хотим разделить радость великого праздника вместе со своими клиентами, и это главный мотив, которым мы руководствовались при разработке идеи, поэтому условия акции распространяются на самый широкий круг участников», — говорят в пресс-службе «Юлмарта». 

В честь Дня Победы в магазинах у дома «Дикси» с 5 по 11 мая будет проводиться тематическая акция - 50% скидки на более чем 120 товаров.

От ретейлеров не отстают операторы связи. Они тоже не первый год предлагают ветеранам возможность бесплатной связи в праздничный день. Так, «Билайн» в праздник дарит пожилым абонентам 70 дополнительных бесплатных минут для звонков в любую точку мира. «Дополнительные минуты на междугороднюю и международную связь будут предоставлены автоматически всем абонентам, которым уже подключена опция «Ветеран ВОВ», а также всем абонентам до 1935 года рождения», - рассказали в пресс-службе компании. Специальный льготный тариф «Ветеран ВОВ» для ветеранов войны с мая прошлого года действует и у МТС. В этом году «МТС «Северо-Запад» предоставляет своим абонентам фиксированной связи из числа ветеранов ВОВ право бесплатно пользоваться услугами междугородной и международной связи с 25 апреля по 10 мая 2015 года.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.051196098327637