Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Крупная торговая сеть продает в кредит элитный алкоголь

30.01.2015 08:34 ЦДИ, Псков

Крупная торговая сеть «Ашан» продает в кредит элитный алкоголь. Как сообщает «Газета.ру», информацию об этом разместил в соцсети один из покупателей.

Фотография, на которой изображено объявление, призывающее приобретать элитный алкоголь в кредит в сети «Ашан» в партнерстве с ЗАО «Кредит Европа Банк» и Oney, была размещена в сети Facebook пользователем из Екатеринбурга. Также читатели издания  утверждают, что уже два месяца видят эту табличку в «Ашане» Краснодара.

Однако французский ритейлер «Ашан» опровергает продажу элитного алкоголя в кредит. По словам директора по внешним коммуникациям сети магазинов Марии Курносовой, в настоящий момент подлинность фотографии, на которой изображено объявление, не может быть подтверждена. «ООО «Ашан» заявляет, что ЗАО «Кредит Европа Банк» не имеет отношения к данному рекламному материалу», - пояснила она.

По ее словам, подобных партнерских акций никогда не было и нет в данный момент. «Пользователь, который выложил фотографию, ответил, что нашел ее в интернете... В данном объявлении есть грубое нарушение положений брендбука «Ашан». Таким образом, данные факты позволяют нам усомниться в подлинности изображения», - добавила она. 

В свою очередь, «Русской службе новостей» в «Ашане» подтвердили, что в гипермаркете можно купить алкоголь в рассрочку. В данном случае речь идет об оформлении кредитной карты магазина, которой можно оплатить спиртное и другие продукты.



Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036480903625488