Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Зимние акценты в модных образах от ювелирного салона «Королева Марго»

28.01.2015 08:36 ЦДИ, Псков

Мода наступившего 2015 года окрашена в сдержанные тона. Прошедшие в конце 2014 года дефиле на мировых Неделях Моды представили перед публикой наряды в темной цветовой гамме - так решили кутюрье. Но, словно яркие звезды в вечернем небе, сияют на фоне новых коллекций одежды и аксессуаров  выразительные и стильные драгоценности.

При выборе украшений в этом году необходимо обратить внимание на модные колористические тенденции. Например, на сцене вновь появляется черный цвет, что весьма радует. Ведь он своей элегантностью и строгостью прекрасно оттеняет любые ювелирные аксессуары. Впрочем, бриллиантам совершенно безразлично цветовое соседство, они актуальны всегда, независимо от моды и времени года.

Наступление нового ювелирного сезона - ничуть не менее значительное событие, чем Новый год, день рождения или свадьба. Почему? Потому что хочется поменять все и сразу. Как известно, перемены всегда к лучшему. Особенно, если дело касается ювелирного гардероба. Ведь без новых драгоценностей операцию «смена образа» удавшейся считать нельзя.

Именно перемены -  лучшее лекарство от меланхолии, скуки и плохого настроения. Зимний гардероб кардинально отличается от летне-осеннего, а значит, и украшения должны соответствовать нарядам, привлекать, но не ослеплять. Что ж, расставим зимние акценты в модных образах.

Тонизирующее средство
Начнем, конечно, с короля всех камней - ограненного алмаза. Самыми «зимними», пожалуй, можно назвать украшения с желтыми и коньячными бриллиантами. Они напоминают нам о солнце, от них так и веет теплом.

Блеск и роскошь
Не забывайте и о классике - белых бриллиантах «чистой воды». Тем более что зима - это время, когда легкомысленные романы либо приходят к логическому завершению, либо перерастают в серьезные отношения. Во втором случае есть весьма достойный повод для появления на вашей руке помолвочного или обручального кольца.

Черное - не значит скучное
Черный цвет - один из основных трендов этого года, а значит, черные бриллианты в числе фаворитов года. Известные бренды создают множество интересных коллекций в русле направления black diamonds.

Часто черные бриллианты в изделиях комбинируют с белым золотом, нетрадиционными материалами (кожа ската, каучук) или цветными драгоценными камнями, например аметистами фантазийной огранки. Однако абсолютно беспроигрышный вариант - сет из кольца, серег и кулона из золота с черными и белыми бриллиантами. Более демократичный вариант – полудрагоценные камни черного цвета, такие как оникс или агат.

Золото forever!
Если существует такое выражение «золото  forever», то почему бы не воспринять его буквально и не обзавестись новыми золотыми украшениями? Например,  кольцом, браслетом или кулоном. Эти украшения весьма эффектно будут смотреться с костюмами или платьями черного цвета, которые, как мы выяснили, сегодня весьма актуальны.

В русском стиле
Сейчас в моде также массивные серьги с подвесками. Это аксессуар, однозначно, привлекающий внимание. Такие украшения должны солировать в вашем образе, особенно если это крупные серьги в стиле a la russe, возвращающем себе популярность. Кстати, этот стиль предполагает наличие украшений с жемчугом, прекрасным, таинственным и обворожительным. Такие драгоценности вы обязательно найдете в ювелирном салоне «Королева Марго».

Серебряные вариации
Украшений из серебра у каждой девочки, девушки, женщины должны быть много. Тем более,  стоимость таких драгоценностей необычайно привлекательна. Благодаря новым серебряным коллекциям можно создать разные образы: серьезной, задумчивой, поэтичной особы или авантюристки, любительницы риска и приключений.

Театр одной актрисы
В детстве нас учили, что в холода надо непременно носить шарф, чтобы не простудиться. Но маленькие девочки выросли и поняли, что по-настоящему греют душу не колючие шарфы, а эффектные цепи, колье и бусы. А шарф и палантин, словно театральная кулиса, открывающая в нужный момент взорам цепь с великолепным кулоном или прекрасное ожерелье.

Хит 2015 года - длинные цепи ажурных плетений, особенно из лимонного золота.

Идеальные спутники таких украшений - разнообразные подвески, представляющие ювелирам-дизайнерам огромный простор для фантазий. Выбирайте на свой вкус: массивные кулоны, легкие романтичные подвески из золота с полудрагоценными камнями или, может быть, кресты с бриллиантами и эмалями. Альтернатива цепочке - шелковый либо каучуковый шнур с кулоном.

О временном и вечном
Зима - философское время года. Это лучший сезон для того, чтобы задуматься о непреходящих ценностях.  А коллекции одежды от известных и не очень дизайнеров - вещи временные. Очень скоро о них забудут не только покупатели, но и сами авторы, объявив финальную распродажу немодных  вещей, чего не скажешь о ювелирных изделиях. Истинно прекрасные вещи всегда в цене,  они вечны.

В следующем году  вы будете носить бриллианты, серебро  и жемчуг с не меньшим удовольствием, чем сейчас. И приобрести сегодня новые украшения стоит вовсе не из-за новых актуальных тенденций, а ради самой себя. Ради того, чтобы создать себе правильное позитивное настроение. Еще приятнее - получить украшения в подарок. Тогда хорошего настроения вам точно хватит до следующего года.

Приятных покупок в ювелирных салонах «Королева Марго»!

Сайт салона - www.margogold.com
Группа VK: vk.com/margopsk
Страничка в Instagram: instagram.com/margo.gold
Страничка на Facebook: www.facebook.com/651445844931887

Адрес: г.Псков, ул.Советская, д.48.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034549951553345