Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Родные и друзья меня даже не узнали - проект «Модница» подарил псковичкам новогоднюю сказку

18.12.2014 08:17 ЦДИ, Псков

Салон модной одежды Glance продолжает радовать псковичек стильными преображениями и завершает цикл проектов «Модница-2014», но лишь для того, чтобы в следующем году вновь радовать псковичек чудесными преображениями в «Моднице-2015».

Каждая женщина прекрасна, и «Модница» позволяет убедиться в этом. Для каждой участницы команда профессионалов создает уникальный образ – начиная от наряда и заканчивая прической и макияжем. Такое преображение не может остаться незамеченным, поэтому итог работы стилистов, визажиста и парикмахера фотограф фиксирует на камеру, и на память остаются не только интересные приемы и находки образа, но и отличные снимки.

Тема заключительных в этом году съемок «Модницы» была предопределена - конечно же, это ожидание самого волшебного праздника, а новогодние декорации в студии Иры Большаковой способствовали созданию потрясающей атмосферы. Таким образом, «Модница» стала для участниц своеобразной репетицией Нового года.

Слева направо: Юлия Радченкова (управляющая салона Glance), Татьяна Михайлова (визажист), Ira Bolshakova (фотограф), Елена Новичкова (директор салона Glance), Екатерина Авилова (парикмахер)

«Все участницы съемок пришли на проект впервые, и на площадке, по сложившейся традиции, царили восторг и отличное настроению. А главное – это ощущение праздника, созданию которого содействовали прекрасные наряды от салона Glance, изумительные прически и макияж от профессионалов», - поделилась впечатлениями бессменный фотограф проекта Ира Большакова.

«Мы в восторге!», - восклицают две участницы новогодней «Модницы» Юля и Лена. Обе девушки признались, что давно хотели принять участие в проекте.

 

«Очень давно хотела поучаствовать в «Моднице», чтобы изменить себя, и к Нового году решила сделать себе такой подарок», - рассказывает Юля. Также девушка отмечает, что на съемочной площадке ее сразу покорила душевная атмосфера. «А результат просто превзошел все ожидания. Родным и друзьям очень понравились фотографии. Они меня даже не узнали! Я получила очень много позитивных отзывов, - делится впечатлениями участница. - Дело в том, что я обычно «избегала» ярких цветов в одежде, но стилисты проекта выбрали для меня очень красивое красное платье. Получился потрясающий образ, который ранее был мне совершенно несвойственен».

О позитивной реакции со стороны родных и близких рассказала и Елена: «Всем очень понравился результат. А проект для меня стал очень полезным - я не только по-новому взглянула на себя, но и получила полезные рекомендации от визажиста».

Радовать себя и окружающих блеском глаз, сияющей улыбкой и уверенной походкой, может только уверенная в себе женщина – стильная и красиво одетая. Проект «Модница» помогает забыть о жизненных неурядицах и осознать свою красоту и привлекательность.

«Такие проекты просто необходимы, - уверена визажист Татьяна Михайлова. - Он помогает участница вспомнить о том, что они красивы и желанны. Мне очень понравилось работать на площадке «Модницы», атмосфера на проекте очень комфортная и позитивная. А счастливые глаза участниц - это лучшая награда для мастера».

Подводя итоги «Модницы-2014», фотограф Ира Большакова отметила, что этот проект действительно очень востребован, а значит, очень нужен, поскольку дарит женщинам счастье и уверенность в себе. «После участия в проекте женщины чувствуют себя нужными, у них горят глаза, а это дорогого стоит, - уверена Ира. - Это отличный способ борьбы с рутиной. Сейчас так сложно бывает найти источник счастья, и женщинам удается найти его на проекте».

Всего команда «Модницы» организовала и провела 9 разноплановых съемок. И восторженные отзывы участниц - это отличный результат работы профессионалов.

«Все мы в той или иной мере интересуемся модой, следим за ее постоянно меняющимися веяниями, не забываем примерять модные вещи на себя, - говорит идейный вдохновитель проекта «Модница» и директор салона Glance Елена Новичкова. - Вот благодаря этому интересу дамы приходят на проект, находят много необычного и прекрасного, кто-то открывает и что-то абсолютно новое для себя. А главное, что всё это подкреплено радостью от теплого общения и живых эмоций, от разнообразия мнений и взглядов на вещь под названием мода. Пусть на кого-то участие в проекте повлияло только отчасти, но всё-таки это так. Многие по-другому начали относиться к выбору одежды для себя. Стали выбирать не только те вещи, в которых комфортно и легко, стало важно и насколько модно и женственно будешь в них выглядеть».

Все это позволяет утверждать, что встреча на съемочной площадке «Модницы-2015» не за горами. Уже 25 января состоятся очередные съемки. Они пройдут в уникальной цветочной зоне фотостудии и будут посвящены Весне в Glance. Для каждой участницы команда «Модницы» подберет три образа, сделает прическу и макияж. Стоимость участия 3000 рублей.

Записаться на участие можно по тел.:
в магазине Glance на втором этаже ТК «ПИК60» - 89113591211,

Фотограф: Ira Bolshakova, тел.: 8-900-994-02-02

Подробности - в группе магазина Glance в Пскове

PS:
Елена Новичкова, директор салона Glance: «Дорогие модницы! Поздравляю вас с наступающим праздником, предстоящим торжеством. Благодарю всех, кто был с нами в уходящем году».

Ира Большакова, фотограф: «Я поздравляю всех женщин с Новым годом! Будьте красивыми, счастливыми и любимыми. Это самое главное!»

До встречи в Новом Году!





На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.36278009414673