Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Магазин комиксов открылся в Пскове

26.11.2014 13:08 ЦДИ, Псков

В Пскове, в ТЦ «Экватор» на Завеличье, открылся первый магазин комиксов «Зеленый фонарь». Как сообщили ЦДИ в магазине, в продаже - комиксы, манга, графические романы, а также интересные и необычные книги. Ассортимент постоянно обновляется.

Идея открытия такого магазина в Пскове, по словам его директора Ольги Талиш, возникла потому что комиксами интересовались ее дети: «Идея показалась интересной, стали изучать культуру комиксов, опыт подобных магазинов в России, так сказать втянулись, захотелось попробовать свои силы «в малом бизнесе». Решились сами открыть что-то подобное в нашем городе».

«Хотелось бы немножко развеять стереотипы о комиксах, как о второсортной литературе или не литературе в принципе, а также опасения многих родителей, о том, что читать комиксы – это плохо для детей», - уточнила Ольга Талиш.

Истории в комиксах - самые разнообразные: это и классика в комиксах – «Преступление и наказание», «Братья Карамазовы», «Портрет Дориана Грея» и «Собака Баскервилей», так и супер-герои и многое другое. 

Помимо комиксов, в ассортименте - нестандартная подборка книг.



Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.05185079574585