Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Псковичи могут стать последними покупателями питерского магазина River Island и успеть на тотальную распродажу

21.11.2014 11:20 ЦДИ, Псков

Магазины River Island в России закрываются. В связи с этим в магазинах проходит тотальная распродажа. Покупатели могут приобрести вещи по цене от 99 рублей. В магазинах еще есть в наличии платья - от 199 рублей, блузки - от 99 рублей, обувь - от 199 рублей и многое другое.

Магазин River Island в Санкт-Петербурге в ТРЦ «Галерея» 22 ноября будет работать последний день. Псковичи, планирующие завтра поездку в Питер, тоже могут посетить распродажу.

Как объясняют владельцы River Island в России, розничный бизнес бренда в нашей стране работал на франшизе. «С момента начала проекта и до середины прошлого года, когда мы организовали совместное предприятие с EMF Grope, - говорят представители River Island. - Наши партнеры из EMF Grope решили прекратить свое участие в этой сфере бизнеса, чтобы сосредоточиться на других своих направлениях. На данный момент River Island еще не готов владеть и управлять розничным бизнесом в России самостоятельно. А так как мы не смогли найти новых партнеров в короткие сроки, мы вынуждены закрыть бизнес. Онлайн-сервис River Island в России остается доступным. River Island надеется на повторный выход на розничный рынок в России, когда изменятся условия».

Адрес магазина: Санкт-Петербург: ТЦ «Галерея», м. Площадь Восстания, Лиговский проспект, 26


Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.035799980163574