Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

«М.Видео» прокомментировала жалобу псковичей на условия рассрочки платежа

18.11.2014 08:35 ЦДИ, Псков

Торговая сеть «М.Видео» прокомментировала жалобу псковичей на акцию «Рассрочка на два года».

«Кредитная программа «Рассрочка на два года» действительно предполагает процентную ставку, так как беспроцентные кредиты запрещены законодательством РФ, - сообщила ЦДИ менеджер по связям с общественностью Юлия Зотова, - поэтому «М.Видео» предоставляет покупателям скидку от цены товара, чтобы компенсировать эти проценты».

По ее словам, персонал магазинов «М.Видео» не может забыть предоставить скидку на товар по данной акции, поскольку в этом случае сумма, прописанная в договоре, не сойдется с указанной в чеке.

«Наш партнер - «Сетелем Банк» представлен во всех магазинах нашей сети, в каждом городе присутствия. Более того, в магазинах находятся специалисты других банков, которые могут оформить рассрочку нашим клиентам», - уточнила специалист. 

Она обратила внимание на то, что банки могут предлагать дополнительные услуги, такие как страхование жизни или страхование от потери работы. Стоимость таких услуг «М.Видео» не компенсирует, так как они предоставляются страховой компанией.

«Данная услуга - добровольная, оформляется по желанию клиента. Бывают случаи недобросовестной работы кредитных специалистов, которые стремятся навязать дополнительные услуги клиенту, и по каждому такому случаю мы разбираемся с банками», - заключила Юлия Зотова. 



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.098879098892212