Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Магазин средиземноморских деликатесов в Пскове закрывается и распродает продукцию со скидкой 20%

22.10.2014 09:15 ЦДИ, Псков

Псковский магазин средиземноморских деликатесов объявил о своем закрытии. В связи с этим руководство «Paradis des GOURMETS» обратилось к своим постоянным покупателям, партнерам и друзьям.

Уважаемые покупатели, наши друзья и партнёры!

Начиная наш проект в городе Пскове, мы хотели открыть не просто очередной магазин, в котором продаются какие-то продукты, а создать аутентичное место со своим шармом и душой для любителей средиземноморской кухни и всех желающих узнать что-то новое и приобщиться к кругу гурманов.

Мы думаем, что у нас это получилось, хотя конечно, в первую очередь, судить об этом вам – нашим постоянным, любимым покупателям. Мы достаточно успешно развивались, расширяли ассортимент, строили далеко идущие планы, однако обстоятельства иногда бывают сильнее нас.

Ни в конце прошлого года – когда мы начинали, ни в этом году – когда проект уже начался, мы не думали о том, что могут быть введены какие-либо ограничения на поставку той продукции, которая будет представлена в нашем магазине.

Но сначала, весной существенно сократился ассортимент мясной сыровяленой продукции из свинины, в связи с запретом на её ввоз на территорию РФ. Так из нашего ассортимента исчезли более 40 видов итальянских и испанских колбас. Затем, после введения пакета продовольственных санкций из нашего ассортимента исчезли более 100 видов французских, итальянских и испанских сыров. Их оказалось просто нечем заменить, поскольку пармезан, моцарелла и горгонзолла должны быть только итальянскими, а рокфор, раклет и тартар – желательно французскими. Любые аналоги, это конечно тоже сыр, но имеющий лишь отдалённое сходство с оригиналом, а вкусовые качества таких сыров оставляют желать много лучшего.

Таким образом, после введения санкций нам удалось продержаться на имевшихся запасах чуть более 2-х месяцев, но запасы имеют свойство заканчиваться…

Поэтому, после долгих обсуждений и оценки ситуации нами было принято решении о закрытии магазина в связи с невозможностью продолжения деятельности в данном формате в данных условиях. Тем не менее, пока ещё мы работаем, и будем открыты до 10 ноября 2014 г.

Приглашаем вас к нам в магазин, где по-прежнему, вы всё ещё сможете окунуться в обстановку домашнего тепла, комфорта и уюта. Здесь вам, по-прежнему, рады и встретят отнюдь не с дежурной улыбкой, а как старого хорошего знакомого, с которым давно не виделись и которого ждут.

У нас ещё осталось немного хорошего итальянского и голландского сыра, есть Пармезан и Грана Падано, твёрдые и полутвёрдые сыры из овечьего и козьего молока.

Вы ещё можете побаловать себя итальянским прошутто и испанским хамоном, ещё есть немного салями Милано и Наполи, брезаолы и других мясных деликатесов.

Конечно же есть настоящая итальянская паста, поставляемая ко двору Ватикана, соусы ручной работы, оливковые масла, ну и разумеется – вкуснейший итальянский кофе и десерты.

Приходите, мы ждём вас! У нас начинается большая распродажа! Скидки от 20% на всю продукцию!И, кто знает, может быть этот проект ещё вернётся во Псков и будет радовать вас!

С огромной любовью и уважением,

Коллектив магазина деликатесов
Paradis des Gourmets

От редакции

Напомним, магазин «Paradis des GOURMETS» открылся в Пскове в начале марта и за короткий промежуток времени полюбился многим псковичам.

Введение Россией запрета на импорт продуктов из ЕС негативно сказался на работе магазина. Об этом управляющий магазином рассказывал в интервью на ЦДИ, отметив, что «запрет на ввоз товаров из Евросоюза стал для магазина ударом под дых»



Распечатать:     Комментарии: 39

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.15698003768921