Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Магазин «БУлавка»: одеваемся модно и недорого. ФОТО

26.09.2014 19:15 ЦДИ, Псков

Для большинства модниц уникальность гардероба имеет первостепенное значение. Согласитесь, непросто выглядеть эффектно в юбке, которая есть в шкафу чуть ли не половины девушек Пскова. Желание быть «не как все» вдохновляет прекрасную половину человечества на многочасовой шоппинг. Устав от серийного ассортимента сетевых магазинов и заоблачных цен дорогих бутиков, смело отправляйтесь в магазин одежды и обуви для всей семьи «БУлавка».

Товаров в магазине действительно очень много, и это не удивительно - новые завозы из Европы здесь происходят ежедневно. Но не стоит доверяться первому впечатлению и думать, что найти что-то подходящее в этом море нарядов просто невозможно.

Чтобы найти свою вещь в таком разнообразии одежды, нужно прежде всего внимательно изучить ассортимент. Все ваши усилия в итоге могут быть вознаграждены эксклюзивной вещью известного бренда, за которую вы заплатите в несколько раз меньше, чем в самом престижном магазине города.

Не стесняйтесь прибегать к помощи продавцов, они очень хорошо ориентируются в ассортименте магазина. Вся одежда представлена в «БУлавке» в единственном экземпляре, и можно сказать, что продавцы знакомы с каждой вещью «лично» и могут быстро подобрать то, что вам нужно.

В магазине представлена женская, мужская и детская одежда и обувь, аксессуары и даже нижнее белье, детские игрушки и текстиль для дома. Порядка 80-90% ассортимента магазина - это совершенно новые вещи, среди которых встречаются очень известные разрекламированные бренды.

 

С наступлением осени особое внимание в магазине следует уделить теплым вещам - верхняя одежда, свитера, оригинальные кофты, шарфы, шапки и многое другое - все это совсем недавно поступило в «БУлавку», и выбор таких товаров велик. Более того, ассортимент постоянно пополняется.

 

Желающим утеплиться в магазине предлагают интересные модели длинных кардиганов, разнообразные пальто, кожаные куртки и практичные пуховики. И, что особенно приятно, на покупку верхней одежды в «БУлавке» не нужно тратить много денег - приобрести понравившуюся модель можно по очень приятной цене.

Несмотря на то, что большая часть ассортимента магазина предназначена для прекрасных дам разных возрастов и комплекций, мужчинам в «БУлавке» тоже не придется чувствовать себя обделенными. Здесь есть все необходимое - футболки, рубашки, полуверы, брюки, джинсы и многое другое. Что же касается детской одежды, то в магазине представлены товары как для самых маленьких, так и для детей постарше.

Мы решили изучить ассортимент магазина, предложив нашим моделям примерить несколько нарядов.

В «БУлавке» с легкостью можно подобрать платье для любого праздничного события или просто похода на дискотеку. При покупке наряда тратить более 1200 рублей точно не придется.

на фото: черное платье - 600р, серое платье - 1200р

Дополнить образ, а заодно и утеплиться можно с помощью короткой черной шубки, которая стоит всего 800 рублей.

Черное платье с лямкой через одно плечо, с красивым бантом отлично подойдет для любого праздничного выхода.

Дополнить наряд можно маленьким бархатистым клатчем. Такой образ точно не останется незамеченным, а потратить на него придется всего 1600 рублей (1200 рублей - платье, 400 рублей - клатч).

Собираясь на дискотеку, выбор можно остановить на коротком платье с пайетками, дополнив его кожаной курткой и небольшой сумочкой.

Стоимость образа порадует любую девушку - 1950 рублей за все!

Необычное бирюзовое платье может стать настоящей палочкой-выручалочкой в вашем гардеробе. Оно подойдет и для вечеринок, и для похода в кафе. Короткая шубка с кожаными вставками не даст замерзнуть в холодную погоду, а необычные туфли отлично дополняют образ.

на фото: платье: 700 рублей, туфли - 600 рублей, шубка - 1200 рублей

Кстати, шубка оказалась на удивление практичной - в сочетании с другим платьем и ботильонами получился уже совершенно другой, но тоже интересный образ.

на фото: платье - 600 рублей, ботильоны - 1000 рублей, шубка - 1200 рублей

Выбор разнообразных шубок в «БУлавке» действительно велик - короткие или чуть подлиннее, черные или цветные. Как, например, вам вот такой вариант?

на фото: джинсы - 800 рублей, кофточка - 350 рублей, шубка - 1600 рублей, шарфик - 200 рублей.

К этим же джинсам можно подобрать кофточку - теплую или более легкую - и получится удобный повседневный образ.

на фото: кофточка слева - 350 руб, кофточка справа - 500 рублей, джинсы - 800 рублей

Джинсы, теплый джемпер, сапожки и пиджак с меховой отделкой - практичность и удобство такого образа оценит каждая девушка, а приемлемые цены на все эти вещи станут приятным дополнением к покупке.

Тем же, кто предпочитает классику, в «БУлавке» предлагают остановить свой выбор на строгих и женственных пальто. При желании можно выбрать яркую модель или же приобрести классическое темно-серое пальто, дополнив образ ярким шарфиком и сумкой.

на фото: пальто - 2400 рублей, сумка - 800 рублей, шарфики - по 300 рублей

Помимо низких цен «БУлавка» с завидной регулярностью дарит своим покупателям дополнительные скидки. Например, по понедельникам в магазине действует скидка 10% для пенсионеров, по средам 10% от покупки могут сэкономить студенты, пятница - день семейных покупок, когда при покупке двух вещей и более можно рассчитывать на скидку 10%. И, наконец, каждое воскресенье в «БУлавке» действует скидка 15% на весь ассортимент товара.

Как оказалось, быть постоянным клиентом магазина тоже очень выгодно - здесь существует накопительная система скидок.

Как рассказали в магазине, при покупке посетитель получает накопительную карту, на которую при каждой последующей покупке стоимостью от 850 рублей пропечатываются булавочки. Четыре булавочки дают право на покупку со скидкой 30%, а собрав еще четыре булавочки, можно отовариться в магазине со скидкой 40%.

Клиент, собравший три накопительные карты, получает статус постоянного и может покупать вещи в «БУлавке» со скидкой 20%.

Если же вы хотите оставаться в курсе всех новостей, акций и новых поступлений магазина, то необходимо на кассе заполнить анкету, в которой указать номер телефона, и «БУлавка» обязательно уведомит вас и о скидках, и о новом товаре.

Режим работы магазина «БУлавка»:
понедельник- суббота: 10.00-20.00
воскресенье: 10.00-19.00
без перерыва на обед
Адрес: г.Псков, Рижский пр., д.16, вход с улицы Петровской





На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.35951709747314