Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Звездная «Модница»: шикарная одежда, ретро-кабриолет, восхищения и лайки. ФОТО

24.09.2014 09:32 ЦДИ, Псков

Салон модной одежды Glance продолжает цикл проектов «Модница». Потрясающие преображения, необычный имидж и позитивные эмоции - все это гарантировано всем участницам «Модницы». Именно благодаря этому проекту псковички могут взглянуть на себя с другой стороны и примерить новый образ.

Помните строчки из старой песни «А нам всегда чего-то не хватает, зимою – лета, осенью – весны»? Так зачем тратить время на пустые мечты? Надо действовать! Отбросить все сомнения и примерить новый осенний образ! В этом всем желающим непременно поможет команда профессионалов проекта «Модница». Яркий макияж, стильная прическа и новая осенняя коллекция от магазина Glance - обязательные слагаемые удачного образа, который запечатлит на фото талантливая и креативная Ира Большакова (Ira Bolshakova).

Команда «Модницы»: Алёна Хамидуллина (парикмахер), Ира Большакова (фотограф), Елена Новичкова (директор салона Glance), Мария Кондратюк (консультант салона Glance), Светлана Богачёва (визажист)

«Осень - это постепенно угасающие краски в природе. Очень хочется разукрасить это период нашей жизни сочными и яркими цветами в одежде, - говорит директор салона Glance Елена Новичкова. - Посмотрите на наших героинь! Разноцветные оттенки в верхней одежде придают экстравагантность и лёгкость образу. Использование элементов ретро стиля делает наших моделей очень женственными и привлекательными».

Новая «Модница» получилась действительно очень атмосферной - организаторы решили продолжить «Дорожные истории». Но на этот раз создать настроение на съемочной площадке помог ретро-автомобиль! А точнее, кабриолет, созданный руками псковского умельца.

«Не у всех есть возможность сфотографироваться в таких необычных декорациях, - рассказала фотограф проекта Ира Большакова (Ira Bolshakova). - Поэтому участницы проекта восприняли эту идею очень позитивно и восторженно. Еще бы - у всех кабриолет ассоциируется со звездами, сесть за руль такой машины - значит, почувствовать себя настоящей звездой».

Что интересно, съемки на многолюдной улице совершенно не смутили участниц проекта. «Девушки не были зажатыми и раскрепощались прямо на глазах, - поделилась Ира Большакова (Ira Bolshakova). - Еще бы, на них все обращают внимание, любуются ими, восхищаются их образами и нарядами. Внутренняя энергетика и драйв чувствовались в каждой участнице».

Елена и Татьяна в проекте участвовали в первый раз. «Решила попробовать и сначала не знала, чего ожидать. Признаюсь, мне было очень интересно, - рассказала Елена. - Проект мне понравился уже на этапе подбора одежды. Очень приятно, что консультанты Glance, выбирая для меня наряды, прислушивались к моему мнению. Да и вообще, на проекте царила такая атмосфера, как будто мы сто лет друг друга знаем! Это очень здорово! Такое отношение действительно дорогого стоит. Работа фотографа тоже очень порадовала. Всех фотографий я еще не видела, но первые фото мне уже понравились, хотя обычно я крайне придирчиво оцениваю собственные фотографии. Обязательно буду участвовать еще».

Мнение Елены разделяет и друга участница - Татьяна. «Сначала было страшновато, - призналась она. - Но в итоге порадовал не только сам процесс, но и результат. В салоне Glance мне подобрали очень интересные образы. А фотограф вообще молодец! Такая придумщица-затейница! Я уже получила первые фото. Вы не поверите - столько восторженных комментариев и лайков! Очень приятно! Буду участвовать еще!».

Хочется примерить новый образ и ловить на себе восхищенные взгляды?  Преобразиться легко! Уже стартовала запись на участие в очередной «Моднице», которая состоится 26 октября. Что станет темой в следующий раз, пока секрет. Но то, что это будет очень увлекательно и интересно, сомневаться не приходится!

Записаться на участие можно по тел.:

в магазине Glance на втором этаже ТК «ПИК60» - 89113591211,

Визажист: Светлана Богачёва: 8-911-350-04-88

Фотограф: Ira Bolshakova, тел.: 8-900-994-02-02

Подробности - в группе магазина Glance в Пскове

КСТАТИ:

25 сентября в Glance состоится очень увлекательная встреча «Рациональный гардероб», на которой консультанты магазина научат гостей, как из небольшого количества вещей  в гардеробе, составить максимальное количество образов. На мероприятии будет работать фотограф.

Начало в 19.00



Распечатать:     Комментарии: 29

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.31802701950073