Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Купаться в «Акваполисе» псковичи смогут раньше, чем устраивать шоппинг

28.08.2014 13:23 ЦДИ, Псков

Строительство многофункционального комплекса (МФК) «Акваполис» идет в Пскове в соответствии с графиком, заявил на заседании Совета по инвестициям в Псковской области генеральный директор группы компаний «ЛУГ» Ян Лузин.
 
Сейчас на объекте ведутся внутренние инженерные работы, завершаются работы по монтажу панелей аквапарка. Работы намерены завершить в IV квартале 2015 года. «Мы надеемся, что никаких форс-мажорных обстоятельств не возникнет, и мы войдем в график. Аквапарк планируется сдать раньше - в III квартале 2015 года», - сказал он.
 
Строительство МФК «Акаполис», по словам Яна Лузина, предполагает создание дополнительных рабочих мест, как для псковских подрядчиков, так и для остальных псковичей - после ввода объекта в эксплуатацию в Пскове появится более 800 новых рабочих мест.
 
Напомним, МФК «Акваполис» - проект с единственным в Псковской области аквапарком и крупнейшей торговой галереей на более чем 100 магазинов популярных федеральных и международных сетей. В «Акваполисе» откроют первый в городе гипермаркет федеральной сети «О'Кей». 
 
 
В составе fashion-галереи запланировано открытие таких брендов, как Bershka, Mango, Reserved, Mohito, House, Cropp town, Sinsay, Henderson, Kanzler, FunDay, Primorosso, Chester, Milana shoes, Zolla, BeFree, Colin’s, Mexx, Jennyfer, Triumph, Intimissimi, Calzedonia и т.д. 
 
Общая площадь торгового центра составит 62 000 кв.м., арендопригодная – 31 000 кв.м. Объем инвестиций - порядка 2 млрд рублей.
 


Распечатать:     Комментарии: 7

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.033179044723511