Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Псковичка пожаловалась Андрею Турчаку на круглосуточную продажу алкоголя под ее окном

01.08.2014 12:44 ЦДИ, Псков

Псковичка пожаловалась врио губернатора Псковской области Андрею Турчаку на круглосуточную продажу алкоголя под ее окном. Свое обращение женщина опубликовала на официальном сайте Андрея Турчака.

По словам псковички, рядом с ее домом на улице Олега Зобова, 11 в Пскове находится кафе «Степан Разин». «Алкоголь в этом кафе продают в немереном количестве каждый день и на вынос, даже не утруждают себя тем, чтобы открыть его в магазине», - пишет автор жалобы. При этом покупатели спиртных напитков не расходятся по домам - пьют на улице, рядом с кафе. «Сопровождается это все громкой речью, бранью, драками, звоном разбитых бутылок и прочее, - возмущается псковичка. - Очень многие приезжают на машинах/мотоциклах и и создают ужасный шум не только тем, что едут, но и прослушиванием громкой музыки. Мирные жители окрестных домов сначала кричат с балконов, затем звонят в полицию».

Правда, полиция, по словам девушки реагируют на вызовы недостаточно оперативно, поэтому жильцы находящихся рядом домов вынуждены действовать самостоятельно. Девушка опасается, что когда-нибудь это может закончиться самоуправством.

«В нашем районе очень много беременных, семей с детишками и просто нормальных, адекватных людей, которые ночью в жару хотят спать с открытыми окнами, а не слушать пьяные истории! Скажите, до какого времени этот ночной ад будет продолжаться? И кто с этим должен бороться?», - спросила псковичка.

Более того, автор письма утверждает, что однажды сама спустилась в кафе с целью попросить книгу жалоб, но ее там не оказалось: «Продавец ее не нашла и просто дала мне бумажку, чтобы я на ней написала жалобу».



Распечатать:     Комментарии: 20

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.45421409606934