Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Псковичи не планируют падать на пол в торговых центрах 26 апреля

18.04.2014 18:40 ЦДИ, Псков

26 апреля жители 10 российских городов устроят необычный флешмоб «Упасть замертво, чтобы спасти миллионы жизней». Акция будет заключаться в следующем - все участники в определенный момент упадут на пол в супермаркете. Как поясняют организаторы, этим они собираются привлечь внимание к вредным продуктам, которые продаются в магазинах.

фото: vk.com/fall4life

«В последнее время нашу страну захлестнула волна пищевых скандалов, что лишь подчеркнуло беззащитность простых потребителей перед произволом производителей,  - пишут активисты на своей страничке в социальной сети ВКонтакте, -  Мы ничего не знаем о содержании в продукте насыщенных жиров, трансжиров, соли, о всех тех веществах, что отправляют ежегодно тысячи россиян в реанимацию или морг».

Время проведения акции 18.00 по московскому времени. Где именно она  будет проходить в этом году, организаторы не сообщают - знать об этом будут только участники. Делается это для того, чтобы сохранить эффект неожиданности. 

Добавим, псковские активисты пока никак не отреагировали на идею проведения флешмоба. Наш город в списке возможных участников пока не значится.

Аналогичная акция в «Ашане»

 



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.091932058334351