Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Торговый центр с аквапарком и гипермаркетом «ОКей» откроют в Пскове в начале 2015 года

05.12.2013 11:26 ЦДИ, Псков

Первый в Псковской области торгово-развлекательный центр с аквапарком откроют в Пскове в первом квартале 2015 года. На данный период подходят к завершению работы по созданию котлована будущего ТРЦ «Акваполис», а также ведется сооружение каркаса для аквапарка. Об этом сообщается в релизе эксклюзивного брокера и консультанта псковского проекта – компании МАГАЗИН МАГАЗИНОВ.

«Акваполис» общей площадью 62 тысячи кв. метров обещает стать центром с крупнейшей в городе торговой галереей и первым в регионе аквапарком. Кроме последнего, на 31 тысячи квадратов разместятся крупноформатных магазинов товаров для спорта, магазин детского ритейла, продуктовый гипермаркет, современный многозальный кинотеатр. Торговая галерея включит в себя свыше сотни магазинов федеральных и международных сетей, а паркинг будет рассчитан на 1100 автомобилей.

 «Проект имеет отличные характеристики, и интерес к нему выразили большинство международных и федеральных игроков розничного рынка, - комментирует старший консультант компании-брокера Вячеслав Коркин. – Сейчас идет процесс согласования предварительных договоров аренды на торговые площади и Псков ждет много новых открытий. В частности, на сегодняшний день мы можем уже официально заявить, что в «Акваполисе» одна из крупнейших розничный сетей «ОКей» откроет свой первый в городе гипермаркет», - цитирует портал shopandmall.ru.



Распечатать:     Комментарии: 49

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.4369809627533